Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 10 из 10
    Участник Аватар для Дон Корлеоне
    Поблагодарили 14 / 5
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1699

Lightbulb Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Впервые, слово пикап (соблазнение) было введено в русский язык Сергеем Огурцовым после проведенной им эхоконференции (форума) в компьютерной некоммерческой сети ФИДОнет, в 1995 году, который был посвящен знакомству с противоположным полом. Форум очень быстро стал популрным и доступным из Интернета. Именно по этому, в данном контексте, термин «пикап» стал понятен многим, имеющим доступ к сети.

Хочу поделиться своим опытом знакомства в сети:

Если Вы чувствуете неуверенность в себе, пытаясь познакомиться с девушкой в социальной сети, или же не знаете, как лучше вести разговор с дамой во время общения в интернете, то эта информация именно для Вас!

В том случае, если главной целью для Вас является соблазнить незнакомку, то, несомненно, на помощь придет незаменимый помощник завоевания женских сердец – пикап. Знатоки правил обольщения многократно слышали об этой науке.

Так вот, в первую очередь, Вам нужно познакомиться с девушкой, которая Вам приглянулась. Но, ни в коем случае не совершайте поспешных шагов, таких как: кинуть заявку в друзья, или просто попроситься знакомства, - они могут оказаться грубой ошибкой! Нужно искать оригинальные подходы, ибо креативность – главное достоинство истинного пикапера.

Если дело касается раскрученных популярных социальных сетей, где есть возможность комментировать фото без предварительного согласия автора странички, то неплохо было бы сделать парочку точных комплиментов в адрес девушки, что с первых минут сделает Ваше с ней общение более благоприятным. Но комплимент должен быть честным и непринужденным, девушка должна верить Вашим словам. Прокомментируйте парочку старых фото, о которых она уже могла забыть, это послужит незаменимым психологическим влиянием на ее доверие к Вам.

Если же Вы решили начать диалог без предварительных действий, то ваши первые реплики должны быть максимально необычны. Пусть девушка увидит у вас оригинальность мышления, это важно! Выкиньте навсегда из головы фразы, типа «Как дела?», «Приветик, как ты?» и «Чем занимаешься?» - это уже банальный мусор, который делает общение скучным и неприятным с первых реплик диалога.

Придумайте оригинальное приветствие, или наоборот, начните разговор с необычной шутки, которая на время введет девушку в легкое расслабление. Заставьте девушку чувствовать себя с Вами комфортно, интересно и непринужденно. Разговор стройте развернутыми фразами, окончание которых предполагали бы продолжение разговора. Каждая реплика должна нести в себе позитивно заряженные эмоции, что очень хорошо скажется в дальнейшем на Вашем с ней общении.

Выбирайте любые темы для разговора, но не навязывайте свои. Вы должны быть гибким, креативным и интересным. Впрочем, все достигается на практике. Главное помните, что поспешное приглашение на свидание – это ошибка парня, так как в большинстве случаев это отпугивает девушку. Не забывайте об этом!

На последок, следует напомнить, что заводя друзей и подруг в сети, будьте готовы к неожиданным открытиям, ведь очень часто фотография на аватарке совсем не является изображением настоящего владельца аккаунта…

Убойные фразы пикапера для знакомства с девушками!

2. Поблагодарили: 2 раз(а)

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Cool Re: Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Очень полезная статья для искателей любви в интернете. Особенно полезный совет в последнем абзаце.) Как по мне виртуальное общение не совсем раскроет человека и при встрече всё может быть не так как ожидалось.

Новичок Аватар для yanch234
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Cool Re: Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

По-моему на интернетную любовь женщины уже не ведутся. Будьте вы хоть самым самым из всех мастеров обольщения. Потому что многие из нас обожглись на интернет-знакомствах, разочаровались в них. Ведь там сплошная ложь и на поверку часто оказывается, что мужчина твоей мечты маленький, лысый **** с большими долгами и огромным самомнением.

Новичок Аватар для san
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Если человек действительно мастер пикапа, то он остается им всегда и ведет себя везде соответствующе. Этому мастерству можно учиться, но научившись - разучиться невозможно... А по поводу знакомства в сети, так на протяжении истории человечества люди обоих полов обжигались от разнообразных знакомств. И не смотря на это, все равно люди знакомятся везде, в том числе и в сети, встречаются, бывает обжигаются, бывает женятся... Всяко бывает - такова жизнь!

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

Ничего нового в топике Мастер пикапа -не увидел! Чтобы завести эффективное знакомство в сети не нужно проходить специальные курсы или следовать чьим то профессиональным советам! Прежде всего, необходимо быть самим собой! А именно -адекватным, открытым и правдивым, без обмана, который рано или поздно выльется боком..! А то, что под чьим то аватаром Вас ждет противоположный пол -это уже детство, причем в единичном предложении...!

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Так много всякого бреда про знакомства в сетях, что уже даже не удивляюсь. Каких только сказок не наслушалась и уж тем более начиталась. Причем, как правило, основные авторы сами-то никогда и не знакомились в интернете.
    А вот "мастерам пикапа" не мешало бы знать, что вся их информация о "методике" обольщения находится в свободном доступе, поэтому нормальные девушки и женщины с ней давно знакомы, а значит способны на 2-3 фразе понять, что за "обольститель" перед ней. К тому же, пока одни учатся пикапу, вторые учатся на курсах, как стать стервой. И не жаль время терять.....

8. Сазали Спасибо:

Новичок Аватар для faser
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    1811

Arrow Re: Мастер пикапа: эффективное знакомство в сети

Если парень внешне красивый и хорошо сложон, то ему не какой пикап не нужен. Пикап придумали лысые старые мужыки, им не чего другого не остаеться как брать девушку вешая лапшу на уши. А в знакомствах в инете не надо затягивать переписку, познакомились-всретились-разбежались или сошлись, все очень просто и логично. Ни какая переписка не заменит 5 мин реального общения.

Новичок Аватар для san
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Видео - Мастерство пикапа

Все гораздо проще, смотрим видео:

Новичок Аватар для Droid87
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Убойные фразы пикапера для знакомства с девушками

Лучшие фразы для пикапа.

Думаю, что не каждый мужчина может вот так запросто подойти к девушке и начать диалог. Надеюсь, что эти фразы помогут застенчивым парням их будущим знакомствам с девушками :)
    Эти пикап фразы я нашел в интернете. Провел достаточно большую чистку, отсортировал огромное количество откровенного бреда.
    Пользуйтесь на здоровье. Глядишь и рождаемость повысится.

1. А вы мне уже давно снитесь а я даже не знаю даже как вас называть во сне. Если вы скажете своё имя тогда я смогу с вами разговаривать пусть хоть и во сне.
    2. А ещё можно как в рекламе: Девушка не угостите меня своей вишенкой?
    3. А новый год в этом году или в следующем?
    4. А пойдемте ко мне в номер телевизор смотреть! На последний ряд…
    5. А что мы будем делать сегодня вечером, после того как сходим в кино?
    6. Вокруг столько людей а мы с тобой одни.
    7. Вон видите того молодого человека? Он за нами следит: пошли быстрее.
    8. Вообще-то я ангел только крылья в стирке а нимб на подзарядке.
    9. Вот говорят на улице знакомится не принято правда это не правда.
    10. Вы думаете я хочу с вами познакомиться? Вы ошибаетесь! Я ещё и на свидание хочу вас пригласить.
    11. Вы знаете обычно я на улице не знакомлюсь я не так воспитан, но увидев вас я был поражён вашей красотой и не смог не
      подойти.
    12. Вы когда-нибудь бывали в Париже? А хотите побывать (ещё)? Я через 5 лет собираюсь могу взять вас с собой.
    13. Вы так интиллегентно смотритесь в очках: я даже не знаю, смогу ли чем-нибудь вас заинтересовать.
    14. Вы так смотрите на меня как будто у вас родители на дачу уехали.
    15. Давайте не будем знакомиться, пройдём мимо друг друга. И вы не узнаете что меня зовут Слава я не узнаю как зовут вас.
    16. Вы потеряете меня такого весёлого и доброго, а я потеряю вас такую красивую и неповторимую. И мы не сможем приятно провести время в кафе например: и оно не запомнится нам как самое лучшее время в нашей жизни: Неужели вы согласны на это?
    17. Давайте сразу начистоту. Вы все еще кипятите? Тогда идем к вам! Если нет — ко мне.
    18. Девушка, вы уронили (поймали её внимание),… точнее чуть не потеряли возможность познакомиться с классным парнем.
    19. Девушка, можно я на вашем лежаке посплю? Да вы не вставайте, не вставайте!..
    20. Девушка, научите меня есть арбуз, а? А то я не умею. Корку съедаю — и уже наелся…
    21. Девушка, посмотрите у меня там на футболке нигде крючка нет? А то я за вами как привязанный иду — зацепился, наверное.
    22. Девушка, скажите больно падать с Олимпа?
    23. Девушка, хотите угадаю, что у вас под купальником?
    24. Девушка, это вы так обо мне думаете, что у меня аж лицо горит.
    25. Девушка, я правильно иду?
    26. Девушки, проводите нас до санатория, а то к нам пристают подвыпившие шахматистки!
    27. Девчонки! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
    28. Должно быть это больно: падать с небес.
    29. Если Девушка Читает: Что про меня там Пишут?
    30. Извините пожалуйста, но сегодня такой прекрасный день и замечательная погода. Такая прекрасная девушка идёт по улице
      одна. Я бы сделал преступление если бы не подошёл к вам. Согрейте моё сердце как согрели мой взгляд. Могу ли я удостоиться вашего имени?
    31. Интерестно как будут выглядить наши дети?
    32. Используй её очки что бы причесаться.
    33. Какой у вас размер обуви? Ну вот и познакомились!
    34. Когда я вижу такую девушку я благодарю господа что я не женат.
    35. Куда бы вы пошли если бы захотели познакомиться с порядочным молодым человеком?
    36. Курит: А как вы относитесь к раку? К такому большому красному раку. С пивом.
    37. Меня зовут Слава и мне поручено передать привет: от кого? От моего сердца!
    38. Можно вас спросить?.. Что бы вас спросить:?
    39. Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты ноги подкашиваются.
    40. Нам сегодня везёт! Почему? Мы наконец-то встретились!
    41. Не помнишь меня? Мы встречались в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне.
    42. Поговорим или будем продолжать перемигиваться?
    43. Позвольте поздравить вас с праздником!.. Каким? Мы наконец-то встретились!
    44. Пойдём в лес — город покажу.
    45. Привет! Каки-ие люди! Будем знакомы! ИМЯ!
    46. С вами можно познакомиться или так 5 минут поприставать.
    47. Скажи мне, что это не сон!
    48. Ты в списке моих сегодняшних дел на вечер.
    49. Ты наверное много сил потратила на то что бы хорошо выглядеть и привлекать мужчин: вот я на это и попался.
    50. Ты ничего. А ты не боишься что кто-нибудь вот так подойдёт и познакомиться с тобой?
    51. У вас ноги не устали? Вы не выходите у меня из головы.
    52. У вас самое красивое место запачкалось. (На что она посмотрит?)
    53. У меня что то с глазами!!! Я не могу оторвать их от вас.
    54. Это не вы только что ущипнули меня за зад? Нет?.. Черт: Жаль!
    55. Я в городе первый раз не подскажите где вы живёте?
    56. Я в городе первый раз. Можете мне показать где вы живёте?
    57. Я вас хочу: ой, что это я говорю, просто когда я вижу красивую девушку у меня язык заплетается.
    58. Я готов положить всё что имею, к вашим ногам. Дайте мне адрес и я завтра же привезу к вам свои вещи.
    59. Я как на юг приехал — сразу вас полюбил… Еще в поезде!
    60. Я продавец счастья, хотите билетик?
    61. Я слышал, что с кем поведёшься от того и наберёшься. Вы очень красивая и я решил набраться у вас.
    62. Я хочу с вами познакомиться а в голову ничего не лезет. Спасайте ситуацию!

63. (зажать в руке пятак) Говорят, если сжать в кулаке пять копеек и подойти к симпатичной девушке познакомиться, то должно повезти. Давай проверим? (показать монету)
    64. (подавая бумажку) Извините, прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу. Hа бумажке "Ты мне очень понравилась и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут Олег".
    65. А Вам случалось знакомиться с интересным молодым человеком возле метро?
    66. Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу моей спальни.
    67. Время не подскажете?.. А свободного?
    68. Вы — Наташа, моя связная?
    69. Вы знаете, чем хороша сковорода? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и попросить телефончик.
    70. Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти?
    71. Вы из какой сказки?
    72. Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем.
    73. Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
    74. Вы не видели случайно — тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?
    75. Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату?
    76. Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым!
    77. Вы не подскажете — почему самолеты летают, а крыльями не машут?
    78. Вы не пригласите меня в ресторан?
    79. Вы разменяете Ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех?
    80. Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?
    81. Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел.
    82. Вы такая грустная… Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов.
    83. Вызовите "скорую"! Меня только что Амур подстрелил.
    84. Выходите за меня замуж, а то я передумаю.
    85. Да я к тебе хоть на скакалочке прискачу!
    86. Давайте поиграем в интересную игру. Я Вам скажу свое имя, Вы мне свое, а потом мы, взявшись за ручки, пойдем лопать мороженое в ближайшей кафешке.
    87. Девушка, а я вас знаю! Только вот имя и телефончик забыл.
    88. Девушка, вам не стыдно? Вот вы пройдете сейчас мимо, а я потом из-за этого спать всю ночь не буду.
    89. Девушка, вы знаете, вас преследуют! (я, уже полчаса)
    90. Девушка, вы любите детей? Давайте построим одного.
    91. Девушка, лучшее, что вы можете сделать в это время и в этом месте — это согласиться поужинать со мной сегодня вечером.
    92. Девушка, меня Бог попросил найти на Земле потерявшегося ангела: (пауза, смотрим в глаза): Но вы не бойтесь, я вас не выдам.
    93. Девушка, не хотите испортить свою великолепную фигурку порцией мороженного?
    94. Девушка, у меня большое наследство. И если мы поженимся — оно ваше. Hо сначала давайте познакомимся.
    95. Девушка, я вас очень прошу, выбейте из меня эту проклятую дурь, которая мешает мне подойти к вам и познакомиться!
    96. Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: "Давайте познакомимся"?
    97. Если Бог и создал что-то красивее Вас, то он оставил это для себя.
    98. Здравствуйте! Завтра?.. Как что? Завтра встречаемся здесь же в 8 вечера?.. Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?.. Не так? Значит, все же Не хотите? ОК, значит завтра в восемь в другом месте?.. Не так? Значит, все же здесь?.. Вот и договорились!
    99. Здравствуйте! Я делаю перепись населения, и решил начать с Вас.
    100. Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.
    101. Знаешь, меня все называют кто Петькой, кто Петр Васильичем. Hазови хоть ты меня Петенькой!
    102. И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в этом городе?
    103. Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?
    104. К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером.
    105. Кажется, нам по пути…
    106. Как ты думаешь, если я сейчас спрошу номер твоего телефона, то это все испортит?
    107. Мне в жизни не хватает двух вещей — волос и тебя.
    108. Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.
    109. Мне цыганка нагадала, что сегодня я встречу красавицу в красном (белом, синем...) платье. Вам это описание никого не напоминает?
    110. Можно узнать Ваше имя? Я хочу представить его со своей фамилией.
    111. Молоко и шоколад, инь и янь, черное и белое, день и ночь, ты и я.
    112. Не откажите себе в удовольствии утреннего кофе в моей компании.
    113. Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера?
    114. Помогите мне купить пива! Я не знаю — какое выбрать?
    115. Поцелуй меня, если я ошибаюсь, но кажется, тебя зовут Агрипина.
    116. Привет! Ты тоже не знаешь, что сказать парню при знакомстве?
    117. Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
    118. Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.
    119. Судьба Родины зависит только от Вашего решения! Соберите всю волю в кулак и скажите, познакомитесь Вы со мной или нет?
    120. Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно.
    121. У Вас веревочки не найдется, чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу?
    122. У такой красивой девушки должен быть красивый номер!
    123. У тебя есть парень? А нужен парень получше? Ответь сначала на второй вопрос.
    124. Увидев Вас, я подумал о тех днях, которые буду вспоминать в старости — когда родились мои дети, когда я женился и когда я встретил Вас.
    125. Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе?
    126. Это невероятно! Все 27 моих личностей нашли Вас удивительно привлекательной!
    127. Я думаю, что мы думаем об одном и том же.
    128. Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что Вас я заметил тоже.
    129. Я не пьян, я опьянен тобой.
    130. Я пройдусь с вами в ногу? (Скорее всего, ничего не ответят: Но пройтись пару минут стоит. А потом начинать разговор).
    131. Я скромно к Вам имею обратиться честь. Для скромного меня у Вас минутка есть?
    132. Я со своим другом поспорил о том, смогу ли я узнать Ваше имя и телефон. Помогите мне выиграть, пожалуйста.
    133. Я со своим другом чуть не поссорился из-за Вас. Он говорит, что Вы красивая, а я с ним не согласен и говорю что Вы очень красивая. Кто из нас не прав?

[URL="http://wmzona.com/#1608658"][IMG]http://wmzona.com/gptr/img/baners/468x60/zarabotok_v_internet_300_468_1.gif[/IMG][/URL]

12. Поблагодарили: 2 раз(а)

Новичок Аватар для SirAlexandro
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    172

Цитата Сообщение от yanch234 Посмотреть сообщение
    По-моему на интернетную любовь женщины уже не ведутся.
    Да вы что, еще как налаживают отношния.

Цитата Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
    необходимо быть самим собой!
    Про другое никто и не говорит. Только не все могут даже подойти к девушке, не что заговорить с ней.

Цитата Сообщение от Laris Посмотреть сообщение
    ...информация о "методике" обольщения находится в свободном доступе, поэтому нормальные девушки и женщины с ней давно знакомы, а значит способны на 2-3 фразе понять, что за "обольститель" перед ней.
    А вдруг не знакомы? А где же нам тогда учиться

Цитата Сообщение от Laris Посмотреть сообщение
    ...пока одни учатся пикапу, вторые учатся на курсах, как стать стервой...

P.S. И спасибо Droid87 за проведенную работу!