Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 2 из 2
    Холостяк Аватар для Orange
    Поблагодарили 15 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3110

Smile Анджелина Джоли перед десятками камер договорилась о съемках

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

"Когда ты дашь мне работу?", спросила Анджелина Джоли у знаменитого испанского режиссера Педро Альмодовара. Этот вопрос был задан во время события, объеденившего в одном зале Египетского театра Голливуда выдающихся создателей не англоязычных фильмов, события, ознаменовавшегося награждением номинантов главным призом этой категории фильмов, Золотым Шаром.

Мэтр испанского кинемотографа заверил Анжелину Джоли в том, что он обещает перед сотнями камер задействовать ее талант в одном из ближайших проэктов.

Эти выдающиеся личности познакомились давно, еще на вручении Оскаров в 1999 году, но ни разу не встречались на съемочной площадке. В том году Джоли получила статуэтку за лучшую роль второго плана, а Альмодовар за лучший иностранный фильм.

"Мне она очень нравится ", прокомментировал позже режиссер и признался, что у него уже есть в руках проект в Нью-Йорке, который скоро воплотится в съемки фильма в Соединенных Штатах и на английском языке и где он собирается задействовать Джоли в одной из главных ролей.

Джоли, в свою очередь, ни когда не скрывала своего восхищения испанцем и его последними фильмами, которые ей показались "одними из самых необычных, самобытных и смелых работ", которые она когда-либо видела в жизни.

2. Поблагодарили: 2 раз(а)

Новичок Аватар для knopka11
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Анджелина Джоли перед десятками камер договорилась о съемках

Да, мне тоже Джоли нравиться, я слежу за ее личной жизнью )))