Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для Power Girl
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    322

Red face Мой любимый Джэйсон Стэтхэм

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Как же он мне нравиться!!!:o

Джэйсон Стэтхэм, потрясающий актер, всегда создает образ настоящего мужика с сильным характером. Именно этого так не хватает фильмам в последнее время, которые изобилуют метросексуалами. Именно за это его любят женщины, в его ролях ничего лишнего, все строго и серьезно. Даже казалось бы в шуточных фильмах, образ брутального мужика не покидает его. Как не крути, но Джейсон не профессиональный актер, этого не заметно, но заметен его рост из картины к картине. В становлении его амплуа, конечно, помогла не совсем законная деятельность в молодости и детство, проведенное на улицах Лондона. В общем, о большинстве уголовно наказуемых действиях в фильме он знает не понаслышке. Точеная фигура досталась от спортивного прошлого. Помимо этого прекрасно владеет боевыми искусствами и активно поддерживает свою форму. За лицом «зубодробителя» в кино, скрывается довольно веселый человек, никогда не проявляющий агрессию без повода.

Что? Вам кжется, что это выглядит как письмо в брачное агентство? А чего вы хотели? Про хорошего человека плохо не напишешь. Да конечно я не знаю его лично. Но здесь и нет такого количества не подтвержденных фактов его биографии, как у других авторов. Касаемо кино. Да, он играет потрясающе и мне кажется это не придел его роста. Он показывает себя таким, каким вы его хотите видеть. Посмотрев все фильмы с его участием, вы ощутите, что он отличается от своей актерской братии. Да, и с первого раза это будет заметно тоже. Вырабатывается мужик и все отдает картине. Не думайте, что только женщины являются почитателями его творчества, противоположному полу тоже нужен пример для подражания. Ходите на фильмы с его участием – не пожалеете.

Участник Аватар для Bukmop
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Мой любимый Джэйсон Стэтхэм

Согласен конечно с автором статьи , актёр конечно как говорится нашёл себя . Этим я хачу сказать что он не Джеки Чан например или не Арнольд Шварценеггер . Но он как говорится личность другого плана . Лично мне запомнились особенно два фильма с его участием Перевозчики (все части) и Адреналин , но я знаю что он снялся во многих отличных фильмах . Так что действительно магу сказать что Джейсон Стэтхэм один из моих любимых актёров .

Новичок Аватар для ALEKS
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Джейсон Стетхем. Да , это новая звезда кино в жанре - боевик. СмотрЯ фильмы с его участием , я всегда заряжаюсь адреналином и позитивной энергией. Игра его настолько хороша и естественна , что аж дух захватывает. Эмоции , движения настолько правдоподобны , что кажется как бут-то всё происходит на самом деле, а не в кино. Потрясающий актер.

Участник Аватар для vladik
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Джэйсон Стэтхэм несомненно хороший актёр, он нравится не только зрительницам женского пола, но и мужикам тоже. Смотрел все его фильмы. С первого взгляда это обычные боевики, стрельба и убийства, но посмотрев фильм до конца, понимаешь, что герой Джэйсона Стэтхэма романтичные, весёлые, с юмором, чувственные. Они не похожи на обычных головорезов и супер парней. Рекомендую посмотреть его фильмы, особенно нравится мне "Перевозчик".