Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Участник Аватар для Маргоша
    Поблагодарили 3 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    238

Exclamation Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
    а) маловероятным;
    б) несерьезным , да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Он-лайн - общение давалось мне легко. Я много смеялась, получала массу позитива, купалась в комплиментах и прочим образом холила свою самооценку.

Тяжелее всего было решиться на первое свидание. А вдруг он – маньяк? Или хам? Или маргинал? Множество всяких разных «или» настигали меня и сбивали с толку. Но наконец я привела сама себе вполне логичные доводы: я встречусь с ним в светлое время суток, в людном месте, вряд ли он решится на меня наброситься на глазах у изумленной публики. В общем, встреча состоялась. Страхи ушли. Я встретила обычного мужчину, умеренно привлекательного, с чувством юмора, весьма неглупого, но жутко занятого – короче, такого же, как я! И хоть он не стал Мужчиной Моей Мечты, я наконец поверила, что его поиски в Интернете вполне реальны.

Это было веселое лето. Цветы, рестораны, прогулки по набережным, катание на роликах.... Я бегала со свидания на свидание и наслаждалась жизнью. Так наслаждалась, что стала забывать о своих первоначальных целях.

2 стадия: усталость.

В какой-то момент я поняла, что просто не выдерживаю подобный темп жизни. Устав от недосыпа, от того, что приходится постоянно продумывать логистику свиданий, все время быть во всеоружии (что, надо сказать, очень дисциплинирует), я решила сбавить обороты и подходить к встречам более продуманно.

На этой же стадии скопилось раздражение от ищущих развлечений и кратковременных связей мужчин, которые преследовали меня несмотря на то, что я всячески позиционировала себя как девушку, которую интересуют лишь серьезные отношения.

Финальным аккордом стало свидание, на котором мужчина признался, что женат. До этого мы неделю общались в он-лайне. Нет, я не выплеснула ему в лицо коктейль - мужественно сдержалась. Домой я неслась как сумасшедшая, с визгом входя в повороты, а на светофоре вышвырнула на дорогу букет, который он мне подарил. Я клокотала от бешенства.

3 стадия: зависимость.

После этого печального инцидента я погрузилась в апатию. Время шло, душевные силы уходили, а Мужчина Моей Мечты от меня по-прежнему ускользал. Я даже хотела удалить свою анкету в минуту душевной печали, но вдруг поняла – не могу. Я впала в зависимость от сайта знакомств. Он настолько плотно вошел в мою жизнь, что я себя уже без него не представляла. Вдруг я пришла в ужас: неужели я вступила в секту?! Мне приходилось общаться с людьми, которые зависали на сайте годами. Я жалела их. Как так случилось, что я оказалась одной из них?!
    Я не стала удалять свой профайл, но взяла тайм-аут. Преодолевая желание начать утро с просмотра анкет, игнорируя оповещения о новых сообщениях, я стала возвращаться в реальность.

4 стадия: спокойствие.

Я установила себе лимит посещений сайта и обновления анкеты и не превышала его. Я не распылялась по мелочам. Я не поддавалась на провокации извращенцев, хамов и женатых искателей приключений. Сайт стал всего лишь приятным дополнением к моей обычной жизни с ее увлечениями, устоявшимся кругом друзей, повседневными занятиями. Я перестала думать о результате и нестись галопом навстречу своей судьбе, а стала наслаждаться процессом, вдумчиво , как гурман.
    Поиск Мужчины Моей Мечты занял ровно 9 месяцев. Я нашла его на работе – он пришел в нашу компанию в качестве клиента. Как потом выяснилось, вот уже больше полугода до нашей с ним встречи он искал свою половинку на том же сайте знакомств, что и я.

Жизнь – очень странная штука.

2. Сазали Спасибо:

Пользователь Аватар для Д'Артаньян
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    293

По умолчанию Re: Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете

Мне особенно эта строка понравилась:
    Я бегала со свидания на свидание и наслаждалась жизнью.
    и
    Устав от недосыпа, от того, что приходится постоянно продумывать логистику свиданий, все время быть во всеоружии
    Как это понимать, свидания были с разными мужчинами? Т.е. искала принца, а стала ****ой?:)

Пользователь Аватар для Д'Артаньян
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    293

Question Re: Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете

Я Вам расскажу очень похожую историю, только это было с мужчиной. Начало, да и собственно все история, очень похожи. Зарегистрировался и ... о, чудо, письма валом повалили. Встретился раз, другой, третий и понял - "развод". Все начиналось с того, - А куда мы пойдем? В какой ресторан? И так за вечер исчезали от 3 до 5 тысяч рублей! На этом истории заканчивались.

Не только мужчины, но и женщины, оказывается одинаковы.

Разница в этих историях одна, в итоге он познакомился, даже жили вместе, но через год расстались!

Super Moderator Аватар для БОЦМАН
    Поблагодарили 4 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    883

Re: Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете

Я нашла его на работе – он пришел в нашу компанию в качестве клиента. Как потом выяснилось
    И здесь то же самое советуют::

Теперь возникает вопрос, куда идти и где познакомиться с мужчиной. Ответ прост - туда, где много мужчин.

Участник Аватар для Бешеная Кошка
    Поблагодарили 9 / 6
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    394

О! А тут противоположная история - Счастливое знакомство в Интернете.

Опытный Аватар для Виталий
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

И еще один вариант вы забыли дописать, который бывает у 80% случаев (а иногда и больше!) - разочарование. Именно им заканчиваются в большинстве случаев реальные встречи после длительной переписки...

Гуру Аватар для Laris
    Поблагодарили 35 / 25
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    3157

Обычная история. Искала в одном месте, нашла в другом, а могло быть и наоборот.
    И к чему весь этот максимализм в выводах на основе своего жизненного опыта? У каждого опыт свой. Ещё не известно как скоро вы разочаруетесь в избранике, которого встретили в реале.До появления интернета все неудачные знакомства происходили только в реале:)
    На мой взгляд, сплошное невежество противопоставлять знакомство в интернете знакомству в реальности. Это всего лишь два равнозначных вида знакомств. Где кому повезет угадать невозможно.
    Интересное наблюдение: вот встретятся два человека в интернете, полюбят друг друга, заживут счастливо и....никто об этом не узнает. А вот "набегаются на свидания, наслаждаясь жизнью", устанут от многообразия вариантов, забудут зачем это им вообще нужно, разочаруются и.... давай давать всем советы... Уже одно то, что через неделю???знакомства бежать на свидание, говорит о какой-то спешке.... экспресс-поиске....До качества ли тут...:confused:

9. Поблагодарили: 2 раз(а)

Участник Аватар для denn
    Поблагодарили 4 / 3
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Статья интересная. На тему знакомств многие высказываются. Конкретные люди действительно могут общаться и в интернете и в жизни, но чаще всего это заведомо негативное отношение. Умение пользоваться интернетом и личная жизнь вероятно разные вещи. Возможно, что кто-то и сумеет себя реализовать таким способом, а кто-то нет.

11. Поблагодарили: 2 раз(а)

Новичок Аватар для Merry
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    И еще один вариант вы забыли дописать, который бывает у 80% случаев (а иногда и больше!) - разочарование. Именно им заканчиваются в большинстве случаев реальные встречи после длительной переписки...
    Типа большинство знакомств в реале без предварительного общения в сети не заканчиваются тем же самым разочарованием...
    Какая разница, где знакомиться в метро или на сайте?Результат одинаковый!Ничего плохого в сайтах знакомств не вижу!И я, и мои подруги не раз знакомились на таких сайтах!Были и нормальные интересные люди, с которыми до сих пор общаюсь, были и неадекватные товарищи!
    Единственное, что надо помнить при знакомстве через сайт, так это то, что фотография это великое искусство)) :D

13. Поблагодарили: 2 раз(а)

Гуру Аватар для Broker
    Поблагодарили 21 / 19
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    6866

Каковы шансы счастливого нахождения спутника жизни в Интернете? Такой статистикой скорее всего никто не владеет! А смысл поиска мужчины через виртуальное знакомство? Наверное и смысл существует! Только уж очень всё это современно и смахивает на ультрапоследние технологии создания своей модели счастья! Однако, в наш век эмансипации, когда не знаешь в лицо соседей по лестничной площадке -такое вполне возможно и приемлимо!:D

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя