Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 1 из 1
    Участник Аватар для GIRL'a
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    505

Question Какой должна быть "валентинка"?

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Более пятисот лет назад было написано признание в любви, похожее на те, что отсылаем мы в День влюбленных и называем «валентинками». Так вот, в письме, которое хранится сейчас в Великобритании, девушка умоляет возлюбленного доказать, что он и в самом деле её любит, а для этого он должен жениться на ней, как бы трудно не было этого добиться. Наверно, какие-то обстоятельства заставили девушку решиться на столь отчаянный шаг.

Ну, а в наше время «валентинки»- это как бы часть игры, поздравительные открытки, которые содержат пожелания , признания, шутки. Эти послания зачастую не подписывают, предлагая получателю догадаться, кто автор. Кроме того, в день влюбленных девушкам преподносят символ любви – розы, конфеты и коробочки в форме сердец, птичек и маленького ангела Купидона. Однако если хочешь, чтобы подарок в этот день имел особое значение, – приложи к нему «валентинку». Девушка вполне может оставить на ней отпечаток своих губ. Это о многом скажет адресату. Можно послать «валентинки» по электронной почте. Совсем необязательно они должны содержать только признания в любви. Маленькие сердечки с теплыми словами дарят родственникам, друзьям, коллегам.

Ну, а что касается сердечных привязанностей, то в «валентинке» обязательно должны присутствовать слова: «Я тебя люблю». Чем искреннее, поэтичнее текст, тем скорее донесет он ваши чувства. Тем более, что День влюбленных – отличный повод для любовного признания. Разве не тронут сердце, не растопят лед такие, например, слова: «Любимая! Я не представляю жизни без тебя. Ты для меня – глоток чистой воды в безбрежном море. Ты – мечта и песня моей жизни. Я жду твоего появления как праздника. Я готовлюсь к нему, и все равно каждый раз меня охватывает счастье, я не верю, что мне выпало встретить такую любовь. Только твоя нежность может заполнить всю мою сущность, только о тебе мне хочется грезить ночами. Я не хочу познать горечь расставания с тобой. Будь всегда рядом, моя любовь, моя судьба!»
    Последний раз редактировалось GIRL'a; 15.02.2011 в 04:21.