Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ремонт

Новичок Аватар для badokeroms
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Ремонт

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Я давно хотела провести отделку квартиры, но у меня все никак руки не доходили до этого да и времени совсем не было. В итоге этот тяжелый процесс я доверила специалистам компании ЭлитПрофиль и об этой не сожалею.

Новичок Аватар для Колян
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Ремонт

Когда есть лишние деньги, то можно положиться и на профессиональных отделочников. Но зная эту процедуру на собственном опыте, хочу сказать что в отделке квартиры нет ничего сложного. Хотя некоторые моменты требуют навыков. Например отделка сан. узла это действительно сложная процедура, за которую можно отдать 7-9 тыс. рублей. А побелка потолка, наклейка обоев, плинтусы, установка дверей это можно выполнить самостоятельно.

Участник Аватар для RobZ
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

Привет, да. согласен. можно все это и самому сделать, но иногда даже на такие простые вещи не времени. а некоторые люди никогда этим не занимались. Поэтому я сомневаюсь, что у них получится хорошо побелить потолок или поклеить обои. Я когда то уже делал ремонт и ни в одной квартире, однако штукатурные работы буду заказывать у профессионалов. Не хочу потом переделывать и платить лишние деньги.

Забанен Аватар для HogPit88
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

А мы сами решили делать ремонт на кухне, плитку клали, ламинат, проводку переделывали. Да, надо сказать, у нас однокомнатная хрущевка, так что навык игры в тетрис весьма пригодился :( самым трудным было разместить бытовую технику на этих 5-и квадратах. Решили отказаться от духовки, только врезали варочные панели . Вместа духовки купили микроволновку с множеством функций и повесили на стену над столом, короче говоря. Мебель тоже сами проектировали. Так что, в случае с малометражкой самому намного дешевле и быстрее делать ремонт.

Пользователь Аватар для Ader138
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Ну ремонт - это конечно стихийное бедствие. Конечно никто его не любит, но так здорово преображать квартиру. Мы сперва думали просто косметический сделать, а потом размахнулись. Натянули потолки, купили мебель для прихожей, установили несколько шкафов купе. Ну в общем сейчас красота

Новичок Аватар для Роман313
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Конечно ремонт лучше делать через организацию, пусть и не очень раскрученную. Так как там все официально и в случае чего хоть будет кому претензии предъявить. А частники могут таких дел на творить и в запой уйти и накосячить, а потом просто пропасть и ищи их где хочешь. Это только если через знакомых искать частных ремонтников, тогда будет большая вероятность, что проблем с ними не будет.

Пользователь Аватар для Ader138
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Дорого сейчас через кого-то делать. думаю лучше самим. Вот мы когда делали.... получилось не чуть не хуже профессиаоналов. Только вот когда устанавливали откосы на пластиковые окна тут конечно обращались к специалистам. Так как самим хорошо сделать не сможешь.

Пользователь Аватар для Ольга123
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от badokeroms Посмотреть сообщение
    Я давно хотела провести отделку квартиры, но у меня все никак руки не доходили до этого да и времени совсем не было. В итоге этот тяжелый процесс я доверила специалистам компании ЭлитПрофиль и об этой не сожалею.
    Прекрасный выбор сантехники и др. товаров для ремонта на сайте http://********************.vkorzinku...%BA%D0%B0.html. Заходите заказывайте и вы не пожалеете! Сами заказывали сантехническое оборудование и остались довольны и обслуживанием и ценой.

Новичок Аватар для Kiril
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Хотел с проводкой дома порядок навести, а сам не разбираюсь. Взял и доверился одному из сайтов в нете, электробаза вроде, пришел мастер разобрался с неполадками, все нужное у него с собой было, ни докупать ни свое искать не пришлось и отлично. Пока доволен

Новичок Аватар для MiniTau
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Всем посетителям форума добрый день

Во время ремонта квартиры и обстановкой новой мебелью, никак не мог найти подходящие гардеробных для прихожей, спальни. Знакомые посоветовали " Гардеробные Amatid ". Посмотрел на их примерные работы, понравились. Больше всего порадовало что они могут сделать индивидуальный проект по гардеробной, предложив свои варианты, и самое главное что это совершенно бесплатно. В итоге за несколько дней смогли сделать примерный вид гардеробной которая мне нужна была, быстро приехали и собрали. Очень доволен, советую.

Сергей Сообщения: 1Зарегистрирован: Вчера, 00:10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя