Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок Аватар для Мери Поппинс
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    180

Smile Что подарить Ему на День Святого Валентина?

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

День Святого Валентина издавна принято считать праздником всех влюбленных, поэтому так повелось, что подарки призваны создавать романтическое настроение у вашего партнера. Однако походит это не всегда всем. Поэтому, если Вы знаете, что вашему любимому будет стыдно сообщить своим знакомым о полученном тортике в форме сердца либо другой безделушке, дадите ему полезности.

Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.

Итак, что нужно Вашему любимому? Возможно, что Вы спросите об этом его самого? Но если Вам предоставили выбрать самой либо спрашивать нет желания, то следующие советы, может быть, Вам все таки помогут.

Восемнадцатилетнему юноше будет приятно получить самую новую игру для компьютера, диск с любимой музыкой, дезодорант. Если вы располагаете более значительными средствами, подарите плеер, телефон или билет на концерт.

Возраст между восемнадцатью - двадцатью пятью годами достаточно сложен. Тут нужен только индивидуальный подход. Единственная рекомендация, которую можно дать для данной категории - что либо из электроники.

От двадцати пяти лет - тут полет Вашей фантазии может быть безграничен. Увлекающемуся спортом, подарите билет на хоккей или футбол, моднику - что - нибудь из одежда, особенно ценится, если вы сами умеете шить или вязать. Деловому мужчине дарите барсетку, часы или кожаный портфель. Если Вы найдете интересный брелок на ключи, это так же можно подарить любимому.

В особую категорию выделим мужчин - автомобилистов. Направление подарков можно охарактеризовать как "все для автомобиля". Это могут быть чехлы для сидений, разнообразные полироли для машины, шампуни и так далее, сейчас в моде так же талоны на бензин либо на обслуживание в известном автосервисе. Если он часто ездит в командировки лучший подарок - GPS - навигатор либо новенькая автомагнитола для улучшения настроения в поездке.

Если любимый - компьютерщик, то тогда тоже все очень просто. Любая компьютерная штучка будет лучшим подарком для него. Это может быть мышка без проводов, клавиатура, у которой горят клавиши, флешка с увеличенным объемом памяти. Лучше всего, конечно, новенький компьютер с самыми совершенными характеристиками. Правда, не все способны этот подарок обеспечить.

Возможно, данные советы помогут Вам порадовать Вашего возлюбленного.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

По умолчанию Re: Что подарить Ему на День Святого Валентина?

Я считаю подарок в День Святого Валентина это что то приятное такое, в этом году хотел подарить котёнка британца, такой мягинький, светленьки, пушистинький, но не получилось. Подарил кулончик золотой.
    Подарок на день влюблённых это такая маленькая приятненькая вещь, которая радует подымает настроение.
    Это сугубо моё мнение. Но главное чтобы подарок нес позитив, вашей половине, и вам двоим как единому целому.
    Ну и цветы подсенжики хорошо бы для дамы, и конечно же вы как инициатор всего должны закружить, очаровать, околдовать вашу половину...
    А всё остальное приложится.

С Ув. Евгнеий.

Участник Аватар для Lemmi
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Лично я считаю, что День Святого Валентина - это не день рождения, чтобы дарить парню диски, игры, технику и прочее. Это ведь праздник всех влюбленных, ваш общий праздник! В этот день надо дарить что-то такое, что бы сблизило вас обоих, что было бы дорого сердцу. Это может быть небольшая мелочь в виде обычной валентинки, символичного сувенира или букета красных цветов, а может быть прекрасный романтический ужин на две персоны.
    И даже если ваш парень компьютерщик, то вместо того же диска с игрой лучше подарите диск с видеозаписью своего пожелания ему, со словами о том, как вы его любите и цените. Думаю, такой подарок не оставит вашего парня равнодушным.

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я считаю, что подарок должен быть не только приятным, но и полезным, чтобы запомнится. Можно подарить кучу шариков с гелием и коробку конфет, но это будет только сиюминутной радостью, да и это не для мужчины подарок. Всё зависит от возраста и увлечения, будь то диск с любимой музыкальной группой или, к примеру, игра на приставку, главное, чтобы это было что-то полезное.

Опытный Аватар для Владимир
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я своей девушке на день святого Валентина обязательно дарю цветы и подарок, который бы напоминал ей о моей любви. Как правило, это подарок, который нельзя съесть или выпить - это запоминающаяся вещь. На пршедший праздник я преподнем ей настенные часы в форме сердца (кстати долго искал). Девушка была в крайнем восторге!

Новичок Аватар для Олег07
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

По моему мнению, в день святого Валентина надо дарить символические подарки, которые бы подчёркивали ваше отношение к человеку, которому предназначается подарок. То есть, подарок как-бы за вас должен сказать те слова, которые хотел бы услышать от вас самый любимый человечек на земле. Уже в крайнем случае, если ваша половинка сама на что то намекает, ну тогда уже выхода нет - надо идти на встречу.