Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 7 из 7
    Super Moderator Аватар для ЗЕВС
    Поблагодарили 7 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    326

Smile Как я бросал курить!

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Я принадлежу к курильщикам страшной категории смертников, рискую я на дню около 20 раз, загрязняя атмосферу посредством несчастных легких. Я сел за расчеты и схватился за голову. Если сигарета сокращает жизнь на пять минут, то два года назад состоялась моя кончина, которой я даже не заметил. Причем и панихиды по мне не проводятся. Я встал и, пошатываясь, протянул полупрозрачную руку за очередной сигаретой, но отдернул ее в испуге. Как я мог есть и пить в течение того времени, когда смерть уже коснулась меня коснеющей рукой. Но я мог и стакан воды выпить! Проверял лично после прозрения и понял, что сверху мне дали шанс. Если я брошу курить. Я попросил прощения у всех курильщиков, кому шанса не дали и возрадовался, как невинная птаха рассвету.

Я облепился специальными пластырями, как бродячая собака репьями и не курил ровно два дня. Это была временная победа, пока первая выкуренная сигарета после пластырей не откинула меня на прежнюю позицию. Я провел рекогносцировку и понял, что я борюсь с невидимым врагом, которого даже нет на свете. Это моя собственная воля. Слишком слабая бомбардировка противника.

Я приобрел в аптеке чудесные таблетки и стал их жевать неустанно. Пока ни не кончились, я выкуривал по пять сигарет в день в четко отведенное время. Таблетки кончились, и покупать их снова я посчитал верхом н****горазумия и проклял компанию, их выпускающую. Потом я нагнал количество выкуренных сигарет до немыслимого количества, возмещая тем самым недокуренное, и превысил рекорд скорости между перекурами.

Я купил электронную сигарету со всеми аксессуарами и весело стал дымить. Пока не стал курить ее по сорок раз на дню. Я не успевал менять картриджи, ставя их по максимум. Когда я перепутал электронную сигарету с настоящей, то приблизил наступление собственной погибели до завтрашнего дня. Я решил не тянуть и покончить жизнь самоубийством, не выпуская сигареты изо рта. В это время я написал собственный некролог, эпитафию и завещание потомкам.

Меня спасли. Я посмотрел все фильмы Карра и узнал, с кем борюсь. Я также понял, что нет такого зонда, чтобы вынуть из меня маленькое чудовище. Не курил пару деньков. Потом задымил нещадно, что приехали пожарные и оштрафовали меня за попытку самосожжения, причем писали в противогазах. По привычке залили все водой и уехали.

Это послание давнего мертвеца к живым: не курите молодые люди, бросайте с помощью любого средства и не будьте безвольными.

Новичок Аватар для SerSava
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Lightbulb Re: Как я бросал курить!

Да я тоже много раз бросал , но ничего не помогало , на мой взгляд сигареты легче заменить леденцами. И конечно главное ВОЛЯ , правда я так и не бросил эту поганую привычку , хотя и безвольным себя не считаю....

Участник Аватар для Street Racer
    Поблагодарили 6 / 4
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    612

По умолчанию Re: Как я бросал курить!

А я сколько раз пытался бросить курить?! Ничего не помогает, и силы-воли вовсе нет :( Главное и курить-то не хочется, но сама привычка, подержать сигарету, выражение - пойдем покурим, сам факт, каждые 40-60 минут куда-то выйдти не дает покоя. Как вы поняли - пока не бросил :(:(:(:(:(

Super Moderator Аватар для Бонд - Джеймс БОНД
    Поблагодарили 4 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Angry Re: Как я бросал курить!

И, я бы добавил - за рулем, после еды, после кофе, в туалете (пардон за подробности), после сеКАса, с утра...

Цитата Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
    Я приобрел в аптеке чудесные таблетки и стал их жевать неустанно. Пока ни не кончились, я выкуривал по пять сигарет в день в четко отведенное время. Таблетки кончились, и покупать их снова я посчитал верхом н****горазумия и проклял компанию, их выпускающую. Потом я нагнал количество выкуренных сигарет до немыслимого количества, возмещая тем самым недокуренное, и превысил рекорд скорости между перекурами.
    Согласен с каждой буквой!!!

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Интересный рассказ, может кому то пригодится. Лично я бросал так,утром встал и не курю. И так уже лет 7.

Новичок Аватар для Lagerr
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Я начал курить в 14-ти летнем возрасте и до сих пор не могу бросить!Раньше, когда по младше был казалось ухх какой крутой,но блин если бы знал как это обернётся с возрастом никогда не начинал бы! Точнее я знал,но не понимал на сколько это вредно и опасно. Мы сами по своей (чаще всего по своей) воле становимся заложниками сигареты...Не курите! Это не нужная трата здоровья,денег и времени. Крут не тот кто курит, а тот кто спортсмен! =))

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2543

Первый раз попробовал в детском садике. Серьёзно начал курить в 13 лет. Сейчас курю мало пачки сигарет хватает на 3 дня, пытаюсь бросить курить так как здоровье нужно беречь. Мне очень помогает бег правда сейчас зимой в спортзал некогда сходить, а на улице сильно не побегаешь, бег очень хорош как при депресиях вообще стимулирует весь организм. После бега курить вообще нехочется, главное правильный настрой при рывках...

Ваши права