Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 7 из 7
    Пользователь Аватар для Валери
    Поблагодарили 14 / 8
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2525

Универсальные подарки на Новый Год

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Снова приближается Новый Год, снова россияне лихорадочно носятся по магазинам в поисках подарков и с одним-единственным вопросом на устах: «Что делать?»

А делать вот что: включить фантазию и заранее составить список подарков исходя из семейного бюджета и учтя вкусы одариваемых.

Универсальные новогодние подарки – это те, которые счастливый их обладатель сможет воздвигнуть на свой праздничный стол. Красивые бутыли с качественным содержимым и различные деликатесы с радостью будут приняты в качестве презента. Тем, кто плохо разбирается в напитках – многие магазины предлагают наборы под названием «Праздничная продуктовая корзина». Набор будет точно соответствовать духу праздника. Если же хочется что-то более оригинальное – оформите сами такой набор, купив корзину и наполнив её тем, что считаете наиболее подходящим.

Для любителей сладкого кондитерские фабрики предлагают не только привычные уже всем коробки, но и букеты из конфет, шоколадные фигурки необычайной красоты, которые и есть-то жалко. Для мужчин можно найти, например, шоколадный набор бизнесмена: сигара, компьютерная клавиатура и мышь. Или шоколадные шахматы.

Беспроигрышным подарком могут стать фотоальбомы, рамки, новогодние свечи, упаковки ёлочных игрушек, рукавички и шарфы, танцующие куклы-Санта Клаусы.
    Для коллег по работе можно приготовить миниатюрные ёлочки, подсвечники, веночки, корзиночки и колокольчики из еловых веток (их можно прикрепить на дверь сослуживцу во время его отсутствия, вложив в корзиночку поздравительную открытку). Красивые, оригинальные авторучки, ежедневники, визитницы могут стать полезным подарком. А элегантные фигурки и статуэтки – исключительно приятным.

Если вы хотите преподнести в подарок пиротехнические новинки – не забудьте приложить к ним открытку, в которую будет вклеена инструкция по технике безопасности при использовании хлопушек и искрящихся фонтанов.
    Для молодёжи, да и не только – прекрасным подарком может стать, как и в старину – книга. Но – электронная! Или что-то иное из огромного ассортимента гаджетов.

Пожилым родственникам можно подарить тепло и уют – тапочки с подогревом, массажные ванночки для ног, пуховые шали. Или новый футляр для очков, ведь этот коварный предмет постоянно ломается. Или что-то в стиле ретро: телефонный аппарат, торшер, часы, скатерть с бахромой.

Из Европы до нас добралась мода на «живые» презенты: цветы в горшках. Самым новогодним цветком является, пожалуй, пуансетия. Другое её название – «рождественская звезда». Она всегда зацветает к Новому году, и цветок её, в самом деле, напоминает роскошную звезду. В Европе этот цветок принято ставить на праздничный стол в качестве украшения.

Последние годы в моду вошло дарить сертификаты на покупку косметики и одежды в модных магазинах и сертификаты на сюрпризы и приключения. О последнем хочется сказать отдельно. Подарок – это всегда приятно, но во много раз приятнее, если это романтический подарок. Сертификат на приключения может подарить вам именно то, о чём вы мечтали всю свою жизнь. Это может быть пилотирование самолёта, мастер-класс с танцорами, перкуссионистами или рукодельницами. Это может оказаться каскадёр, спустившийся с крыши и доставивший подарок вам прямо в окно. Или ночь на крыше с опытным инструктором. Или… всё, что вы только захотите!

В общем, простор для фантазии имеется. Главное – получайте удовольствие от выбора подарков и от процесса дарения. Тогда эта традиция станет поистине праздничной.
    Последний раз редактировалось Валери; 15.02.2011 в 15:05.

Участник Аватар для Bukmop
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Универсальные подарки на Новый Год

Это очень интересный вопрос насчёт универсального подарка,всегда не знал что кому подарить.И думаю ответа на это вопрос нет так как кого то устроит коробка конфет а кого то брильянт в несколько карат желательно.(Это я про женский пол).Только радует то что это новый год а значит отдыхать все будут весело и долго а числа 3 - 5 когда отойдут от всего выпитого врятли кто вспомнит о том что вы дарили.

Новичок Аватар для emilq
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Снова приближается Новый Год, снова россияне лихорадочно носятся по магазинам в поисках подарков и с одним-единственным вопросом на устах: «Что делать?»

А делать вот что: включить фантазию и заранее составить список подарков исходя из семейного бюджета и учтя вкусы одариваемых.

Универсальные новогодние подарки – это те, которые счастливый их обладатель сможет воздвигнуть на свой праздничный стол. Красивые бутыли с качественным содержимым и различные деликатесы с радостью будут приняты в качестве презента. Тем, кто плохо разбирается в напитках – многие магазины предлагают наборы под названием «Праздничная продуктовая корзина». Набор будет точно соответствовать духу праздника. Если же хочется что-то более оригинальное – оформите сами такой набор, купив корзину и наполнив её тем, что считаете наиболее подходящим.

Для любителей сладкого кондитерские фабрики предлагают не только привычные уже всем коробки, но и букеты из конфет, шоколадные фигурки необычайной красоты, которые и есть-то жалко. Для мужчин можно найти, например, шоколадный набор бизнесмена: сигара, компьютерная клавиатура и мышь. Или шоколадные шахматы.

Беспроигрышным подарком могут стать фотоальбомы, рамки, новогодние свечи, упаковки ёлочных игрушек, рукавички и шарфы, танцующие куклы-Санта Клаусы.
    Для коллег по работе можно приготовить миниатюрные ёлочки, подсвечники, веночки, корзиночки и колокольчики из еловых веток (их можно прикрепить на дверь сослуживцу во время его отсутствия, вложив в корзиночку поздравительную открытку). Красивые, оригинальные авторучки, ежедневники, визитницы могут стать полезным подарком. А элегантные фигурки и статуэтки – исключительно приятным.

Если вы хотите преподнести в подарок пиротехнические новинки – не забудьте приложить к ним открытку, в которую будет вклеена инструкция по технике безопасности при использовании хлопушек и искрящихся фонтанов.
    Для молодёжи, да и не только – прекрасным подарком может стать, как и в старину – книга. Но – электронная! Или что-то иное из огромного ассортимента гаджетов.

Пожилым родственникам можно подарить тепло и уют – тапочки с подогревом, массажные ванночки для ног, пуховые шали. Или новый футляр для очков, ведь этот коварный предмет постоянно ломается. Или что-то в стиле ретро: телефонный аппарат, торшер, часы, скатерть с бахромой.

Из Европы до нас добралась мода на «живые» презенты: цветы в горшках. Самым новогодним цветком является, пожалуй, пуансетия. Другое её название – «рождественская звезда». Она всегда зацветает к Новому году, и цветок её, в самом деле, напоминает роскошную звезду. В Европе этот цветок принято ставить на праздничный стол в качестве украшения.

Последние годы в моду вошло дарить сертификаты на покупку косметики и одежды в модных магазинах и сертификаты на сюрпризы и приключения. О последнем хочется сказать отдельно. Подарок – это всегда приятно, но во много раз приятнее, если это романтический подарок. Сертификат на приключения может подарить вам именно то, о чём вы мечтали всю свою жизнь. Это может быть пилотирование самолёта, мастер-класс с танцорами, перкуссионистами или рукодельницами. Это может оказаться каскадёр, спустившийся с крыши и доставивший подарок вам прямо в окно. Или ночь на крыше с опытным инструктором. Или… всё, что вы только захотите!

В общем, простор для фантазии имеется. Главное – получайте удовольствие от выбора подарков и от процесса дарения. Тогда эта традиция станет поистине праздничной.
    в принципи женщинам самый хороший подарок это ювилирные украшения!!!!а для мужского пола предметы хобби или спортивного достижения.

Гуру Аватар для Hedevent
    Поблагодарили 19 / 9
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    2542

Верите вы сейчас лето, а я уже начинаю думать о новогодних подарках, для родных и жены, а также дочери. Вроде бы сослуживцам уневирсальные подарки и нормально, а вот родным както не очень. Вот я и задумался о них уже летом. Жене нужно конечно дарить эксклюзив хоть и недорогой но всё же., дочери ей 4 года игрушку, родителям хоть не эксклюзив но приятное нужно делать. Вот и думается о новом году уже летом.
    Верите были бы деньги подарки найдём где купить.
    Всем привет!!!

Пользователь Аватар для Sildae
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Лично я считаю, что подарки на новый год не должны быть совершенно эксклюзивными, новыми, а должны дарить каждому человеку приятное тепло, так почему бы не забыть про всякие там новинки* Любящему шоколад. подарить букет из шоколада, шутнику какой-нибудь поющий будильник и так далее... Зачем бегать по магазинам, если всё лежит, образно говоря, наверху?

Новичок Аватар для Olekxsa
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Вес репутации
    0

А мне всегда казалось что важен не сам подарок а внимание близкого человека, то как этот подарок вам или вы преподнесли, ну сама торжественность этой минуты. А на новый год на мой взгляд главное что бы рядом были близкие люди которых любите вы а они вас, вот это самый лучший подарок. Не спорю всегда приятно когда вам вручают какуюто коробочку сюрприз но повторюсь для меня лично главное не сам подарок а то внимание и забота которой вас одаривает ваша семья.

Новичок Аватар для BAZAg
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

А я считаю, что самым универсальным и оригинальным подарком к Новому Году, будет именно душевная и весёлая компания, среди близких и друзей. Так как я, например, не смогу встречать Новый Год в семейном кругу - то какой бы подарок я не принес опосля или наперед - он будет ничто для моих близких по сравнению с тем, чтобы я все же явился на Новый Год домой, даже без универсального подарка. (Хотя такого не может быть - так как всегда к Новому Году закупаемся мандаринами, апельсинами, бананами, шампанским наперёд!).