Форум инвестиционных игр с выводом денег.

Показано с 1 по 5 из 5
    Без статуса Аватар для Вика
    Поблагодарили 20 / 7
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    1815

Smile Счастливое знакомство в Интернете.

Понравилась тема - добавьте её в закладки ↓

Мою первую любовь звали Саша. Мы вместе учились в институте. Влюбились практически с первого взгляда и 2 года ни на шаг не отходили друг от друга. Нам было интересно вместе. Но первая любовь редко бывает счастливой. Никто не хотел уступать и прощать, поэтому, однажды серьёзно поссорившись, мы «разбежались». Оставшиеся годы учёбы старались не замечать друг друга.

Прошло 5 лет после окончания института. За это время у меня было несколько романов, один из которых закончился свадьбой. Но через 1,5 года мы с мужем поняли, что совершенно не подходим друг другу, и тихо, без скандала, развелись. Я стала замечать, что иногда вспоминаю о Сашке, и эти воспоминания заставляют трепетать моё сердце. Но, прошлого не вернёшь, и надо идти дальше, не оглядываясь назад, твёрдо решила я.

Я снова была, что называется, «в поиске». Подруга посоветовала познакомиться с кем-нибудь через Интернет – а вдруг там я встречу свою судьбу? Я отнеслась к этому несерьёзно, но всё же оставила свою анкету с фототографией на сайте знакомств.

На следующий день на мою почту пришло несколько сообщений. Один молодой человек понравился мне больше всего, к тому же звали его так же как мою первую любовь – Александр, и мы стали регулярно общаться в сети. У нас было столько общего – мы смотрели одни и те же фильмы, нам нравились одинаковые книги, взгляды на жизнь и на отношения между мужчиной и женщиной были схожи. Каждый день он посвящал мне новые и новые стихи. Порой мы могли просидеть в сети до утра, потому что никак не могли наговориться. Мы были знакомы меньше месяца, но мне казалось, что знаем друг друга всю жизнь. Я была влюблена в Александра заочно, и он много раз признавался мне в любви.

Единственное, что меня тревожило – мой виртуальный возлюбленный не предлагал встретиться в жизни. Когда я пыталась намекнуть, что хотела бы увидеться, Александр плавно уходил от темы разговора. Так и не дождавшись предложения от него, я сама назначила свидание с условием, что если он не придёт, наше общение придётся прекратить.

Итак, в назначенный день, я, немного волнуясь, сидела за столиком летнего кафе. Я не люблю опаздывать, поэтому пришла чуть раньше времени. Осмотрелась – никого похожего на моего Александра не было.

На часах было ровно 17.00 – время нашей встречи. Кто-то неслышно подошёл ко мне сзади, и на столике оказался букет моих любимых полевых ромашек. Я обернулась, и… виртуальным Александром оказался мой Сашка, моя первая и самая большая любовь. Это с ним мы уже месяц общались в сети, с ним мне было так интересно и поэтому мне казалось, что я знаю его всю жизнь.

Оказывается, Саша искал меня после окончания института, но телефон я давно сменила, а общих друзей у нас не было. А когда он случайно зашёл на сайт знакомств и увидел там мою анкету, то понял – это шанс, который нельзя упустить. Но чтобы я сразу не отказалась от общения с бывшей любовью (вдруг он мне неприятен), он поместил на свою страничку в Интернете чужую фотографию.

Мы проговорили несколько часов, вспоминали наше счастливое студенчество, как весело мы проводили время вдвоём. За прошедшие годы мы изменились, пересмотрели свои взгляды на жизнь, стали мудрее и поняли, что нам нельзя больше расставаться. Всё-таки первая любовь тоже бывает на всю жизнь.

Новичок Аватар для ОЛИМПИАДА
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    228

По умолчанию Re: Счастливое знакомство в Интернете.

А в другой теме у девушки все не важно закончилось -
    Финальным аккордом стало свидание, на котором мужчина признался, что женат. До этого мы неделю общались в он-лайне. Нет, я не выплеснула ему в лицо коктейль - мужественно сдержалась. Домой я неслась как сумасшедшая, с визгом входя в повороты, а на светофоре вышвырнула на дорогу букет, который он мне подарил. Я клокотала от бешенства.

Новичок Аватар для Ольга
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Так это же рассказ. :)

Пользователь Аватар для Deniss1321
    Поблагодарили 0 / 0
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Если люди любят друг друга то ни какая ссора и даже разлука не смогут их заставить забыть друг друга. И такие люди всё равно будут вместе. Любите друг друга.

Участник Аватар для Серега
    Поблагодарили 2 / 2
    раз / в сообщениях
    Вес репутации
    0

Очень красивая и трогательная история любви двух человек.Так зачастую в жизни и бывает когда человек встречает свою первую любовь. Как говорится первая, она же самая настоящая и самая ранимая. Ее обязательно нужно беречь и пронести через всю оставшиеся жизнь. Ведь нет ничего на свете прекрасней чес два любящих сердца. Я, честно сказать очень рад за девушку и молодого человека Александра что они спустя время нашли друг друга не смотря на время и смогли восстановить прекрасные отношения. Я надеюсь что у этих людей сложится все очень хорошо и их прекрасные отношения закончатся бурной свадьбой. Так что искреннее желаю этой молодой паре чтобы все так и случилось. История очень красивая, как сказка, с просто прекраснейшим концом.